Белое пятно на щечке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: хронических заболеваний не было, дисплазия тазобедренного сустава была при рождении
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать и вообще что делать в такой ситуации! Дочкке год и три месяца, после обеденного сна появилось белое пятно справа на щечке ближе к уху, сначала думала что она отлежала, но к вечеру пятнышко не прошло! Оно похоже на пигментное пятно только белого цвета, она у меня и так светлокожая а пятно еще белее! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:01
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите