Белое новообразование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под верхней губой появился как-бы рубец. На фото вспышка его скрывает но его видно. Предполагаю от ожега. Содрал но он через время появился вокруг место синеватое. Рубец в виде крестика. Не болит не язва языком прощюпываеися хорошо этот бугорок. Твердый как старая кожица на ранке. За ранее спасибо за помощь.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-23 10:07
Здравствуйте. Чем был вызван ожог?
Александр 2018-09-25 22:19
Горячим паром. От электронной сигареты вроде как уже прошел но немного осталось.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-26 13:47
Наблюдайте. Должно пройти (заживление 1-2 недели).