Бельмо на глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У моего мужа лет 10 назад случилась травма глаза. Ему нечаянно попали небольшим предметом в глаз. В связи с этим зрение стало ухудшатся и через несколько лет, почти полная потеря зрения этого глаза и образовалось бельмо. Скажите я понемаю что нужен осмотр врача, но вообще можно восстановить зрение этого глаза? Скорее всего операция, то какая? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 18:36
Добрый день! Как правило, проводятся операции по послойной или сквозной пересадке роговицы