Белладонна д200 детям

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 годика и 35 лет
Хронические заболевания: Я: фарингит, эутериоз, джвп, всд Ребенок: не имеет
Здравствуйте, у меня хронич фарингит/тонзиллит, чуть ветер, ноги охладила, вирус мимо летит-сразу горло!
А дочка-4годика сейчас начала болеть орви: горло болит, нос заложило, темпер нет. И нам посоветовали дать ей Белладонну д200 по 5гр 2р/д. Вопрос: можно ли этот препарат и дозировку при детском орви? И можно ли этим лечить свои оьострения с гороом/носом мне.
Она блондинка голубоглазая, артистичная, смышленая, выдумщица.
Я невротик, русая, зеленоглазая, 170см, астеничная, оч часто болею и от этого сильно нервничаю. Если что сразу слетает ЖКТ.
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-31 17:35
Аконит 200С, разводите 1 крупинку на 100 мл воды и пьете, в первый день болезни, по глотку через 20 минут. Для профилактики - по глотку утром и вечером. Гепар сульфур 200С на воде на второй день по глотку через 20 минут. На третий день - по глотку через час до выздоровления
elf_style@mail.ru 2018-08-31 17:47
Доктор, а эту схему и мне и 4-летней дочери одинаково соблюдать?
У меня давление низкое обычно(100/70, 90/60), аконит гипотоникам противопоказан?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-31 21:03
Принимайте по схеме