Белизна попала в рот ребенку

Спрашивает: надя
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, сын пролил на себя белизну, не могу понять попало в рот или нет, его не рвало, температуры не было, кушает хорошо, спит хорошо, ведет себя активно
Теги: что делать если в рот попала белизна, что делать если белизна попала в рот
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! При ожоге слизистой глотки белизной имеет гиперемия (покраснение). Также пациенты жадуются на боль в горле как при глотании, так и нет. Если есть сомнения лучше показаться к врачу.
p. s. Будьте здоровы!
надя 2014-10-27 11:46
Мы показывались своему педиатру, она сказала, что никаких язвочек от ожогов не видит, она сказала, что если бы попало в рот, он бы не кушал совсем от боли.