Бели за неделю до начала предполагаемой менструации

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю белару с февраля. Недавно обнаружили молочницу. 9 дней назад начала(в это воскресенье закончила приём свечей пимафуцин и одну таблетку флуканазола). До начала предполагаемой менструации чуть больше недели. Сегодня вечером появились бели в небольшом количестве. Является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:16
Здравствуйте. Бели? Вы уверены, что это не молочница все же?
Платная консультация
Снежанна 2017-05-30 20:29
Елена Викторовна, не уверена. Но вчера и позавчера выделений не было. Собираюсь на приём в четверг. Творожистых, как были ранее не наблюдаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:35
Тогда потерпите до визита. Мазок во всем разберется. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна 2017-05-30 20:42
Спасибо большое за совет! Так и сделаю сегодня. Но я к ней приду раньше срока, потому что у неё отпуск начнётся. Просто забеспокоилась. Мне показалось, что бели немного перед месячными начинаются. Так ли это? А позвольте вопрос-чем отличаются бели от таких, которые являются признаком беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:43
Бели не являются признаком беременности.
Платная консультация
Снежанна 2017-05-30 20:49
Елена Викторовна, спасибо большое!Надеюсь, ничего серьёзного. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:50
Искренне этого Вам желаю:)
Все будет хорошо!