Бели в 13 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть месячные, в феврале не было, но появились какие-то белые выделения. Опасно ли это? (Рост 163 см, вес - 88 кг)
Теги: бели в 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:50
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!