Бели у меня были

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у мене идут були гдето полтара года) Вчена были бели а сегодня нет) что случилось? У моей подруги уже научились месячные в у меня нет 12 лет) Симптомы боль в животе и боль в груди) Спасибо за Ваш сайт и что Вы етим занимаетесь. И заранее пишу С*П*А*С*И*Б*О
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-28 00:07
Даже если нет менструации - вам не нужно переживать в вашем возрасте