Бели с запохом. Почему так?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, в 10 лет у меня начались месячные. Я к этому отняслась положительно. Но потом когда месячные заканчиваются у меня начинаются идти бели и в школе я заметила что у них неочень приятный запах хоть и часто подмываюсь. Почему так? Может быть у меня какое то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:06
Здравствуйте, расскажите про это своим родителям. Вам нужно сдать мазки на микрофлору.