Бели, потом коричневые вытеления

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, пыталась найти на сайте, не получилось. Шли 1,5 года бели, а вот вчера стали коричневые на один день, сегодня уже обычные белые бели. Пыталась найти ответ, но у всех разные проблемы, спасите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-10 18:21
Здравствуйте. Простите, но искали плохо явно. Таких вопросов сотни.
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова