Бели идут один год а месячных нет

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Повышенное ВЧД
Здравствуйте, мне 12 лет рост 157, вес 49 кг подмышками волос немного, а в интимной зоне очень много и небольшая грудь. Бели идут год, вроде нормальные, прозрачные (или белые), без запаха и не зудит, но меня волнует то что бели сейчас почти пропали. И когда примерно начнется менструация. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Первые месячные обычно начинаются в 11-13 лет. Так, что ожидайте. С уважением, К. А.