Бели до и после месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пришли в 13 лет, где-то в сентябре этого года. Приходили два раза, между ними промежуток был 28 дней. Кстати бели были как до месячных, так и после них. Они всегда теперь будут? В общем, теперь уже 60 дней, но месячных нет. Знаю, что это не страшно, что цикл еще не нормализовался, но нормально ли то, что я время от времени нахожу на прокладках капли крови величиной с ушко иглы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 13:50
Здравствуйте. Да, нормально. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2016-12-06 06:35
Спасибо большое) Очень вам благодарна, не забрасывайте этот проект, вы здорово помогаете нуждающимся)