Белеют стопы ног когда высыхают цвет востанавливается

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим я работаю на авто-мойке в связи с этим ноги постоянно подвергаются постоянной влаги у меня белеют стопы ног после влаги но когда высыхают вид востонавливается что делать как лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 16:37
Это называется мацерация эпителия. Это нормальное явление. Лечения не требуется.