Белесые пятна на мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, на мошонке справа появилось белесое пятно. Затем практически симметрично появились еще несколько, спустя какое-то время. Ходил в КВД взяли мазок, сказали что ничего страшного. Прописал месяц не мыться мылом, а гелем и после пользоваться увлажняющем кремом, но что-то, это не помогает. Посоветуйте, что мне делать, как избавиться от этих пятен.
Теги: красные пятна на мошонке у мужчины, белесые пятна на мошенке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 15:18
Добрый день
Надеюсь вас уже ничего не беспокоит