Белеет кожа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нормально ли что использовании мази Тридерм белеет кожа вокруг нанесения, лечит но почему то белеет кожа вокруг! Заранее спасибо за ответ! Почему то на животе белеет а на руках нет, намазала только один раз и такой эффект!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-18 19:25
Здравствуйте! Это нормально, так проявляется сосудосуживающий эффект кортикостероида.
елена 2016-08-18 19:28
Спасибо а это пройдет. И пятна белые не пойдут по всему телу?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-18 19:29
Все пройдет в течении суток после прекращения использования мази, волноваться не стоит. Только нельзя привышать длительность использования мази, в таком случае возможны такие осложнения как атрофия кожи и другие.