Белая житкость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и из влагалища течет белая житкость как сметана, зуда нет, без запаха и очень редко бывает 2 раза в месяц. Что это такое? При возбуждении тоже есть, я была возбуждена, но я не удовлетворялась и через пол часа она появилась. Может ли это быть молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 21:00
Добрый день, Виктория.

Если ранее у вас таких выделений не было, то конечно это не нормально. Вам необходимо сдать для начала мазок из влагалища.