Белая жидкость в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего парня в ухе появился дискомфорт, как будто вода внутри хлюпает. Я смотрела, увидела белую жидкость и несколько прыщиков., всё глубоко, даже палочкой не дотронуться - больно. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть явления наружного отита. Требуется осмотр специалиста.