Белая выпуклость на губе во влагалище

Спрашивает: Алла2323232
Пол: Женский
Возраст: 1999 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, не девственница. Через 4 дня должны начаться месячные. Дня 4-5 назад в самом конце на губе влагалища(даже совсем немного внутри), появилась одна белая выпуклость. Выпуклость похожа на гребешок какой-то, не гладкий. Неприятных ощущений, дискомфорта не доставляет. Заметила, когда подмывалась. Что это может быть? Опасно ли это? Как это вылечить?
Теги: влагалище фото, девственница фото, влагалище 14 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 16:20
Похоже на остроконечные кондиломы, до конца не уверен, нет резкости изображения. В любом случае покажись гинекологу