Белая слизистая за миндалинами

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а белая слизистая за миндалинами это норма или патология? У меня за правой миндалиной слизистая белая и через нее просвечиваются сосуды. С левой стороны тоже есть, но меньше. Это заметно если очень широко открыть рот и посветить фанариком. Буду благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Белая слизистая может быть истонченной, как симптом хронического фарингита. Повода для беспокойства нет.
Лика 2022-01-11 00:01
А кровить с неё могут слабые сосуды?