Белая слизь вместо месячных. 14 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня 2 день задержки месячных и вот эти 2 дня у меня течет белая слизь. Без запаха, без зуда и т. д. дело в том, что еще переживаю то, что месячные могут не пойти во время. Однажды они у меня первый раз утром пошли, а вечером уже не было, но была белая слизь и пошли через месяц или чуть больше. 27 февраля пошли и 2 марта закончились. До сих пор нет. Страшно ли это? Обратится к врачу? Гемоглобин слабый, но не знаю зависит ли от этого. Нормально ли это? Большое Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-31 15:59
Добрый день.
В Вашем возрасте гормональный фон еще не отлажен, идет только созревание половой системы. Поэтому менструации могут быть не регулярными, разными по длительности, в течение цикла могут быть разного рода выделения, это нормально для периода созревания. Постепенно это все наладится. Но лучше для исключения патологии обратиться к гинекологу.
Всего доброго.