Белая слизь из влагалища

Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14, менстр. Уже началась с февраля этого года! А вот белая слизь уже лет с 10/11. Как только начинаются мес.,слизь прекращался! А вот как заканчиваются они, буквально на следующий день снова появляется слизь; (Половой жизнью естественно не живу;) Подскажите пожалуйста, что мне делать? И стоит ли принимать какие-то лекарства? Просто ходить не очень приятно: (Иногда чувствуется влажность на белье: (Заранее огромное Вам СПАСИБО:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:58
Здравствуйте! Лекарства от чего Вы хотите принимать? От полового созревания? Не глупите. У Вас все в пределах нормы.