Белая слизь из влагалища

Спрашивает: Kaina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Неделю назад я потеряла девственность. Теперь во влагалище белая жидкость или слизь. Подскажите пожалуйста что это значит? Это выделения так или все же сперма? Мы использовал просроченный презерватив. Может ли, что мой организм меняется после первого раза? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:15
Для объективного ответа - нужен осмотр и как минимум мазки на микрофлору.