Белая слизь

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать когда у меня в 9 лет вытекает белая слизь? Пахнет она ужастно! И маме говарить боюсь. Помогите
Теги: белая слизь в 17 лет, что делать если мне 12 и у меня белая слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Почему боитесь говорить маме? Обязательно надо сообщить и показать. Не лечитесь по интернету.