Белая шишка безболезненная на десне

Спрашивает: Багит
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тонзиллит справа, холецистит немного.
Здравствуйте, появилась припухлость над ключицей справа, по рекомендации онколога сделали УЗИ щитовидки - норм. Кровь - СОЭ 19, холестерин - 8, повышены немного печеночные пробы. Врач сказал - похоже на лимфоузел. Вчера обнаружила белую твердую шишку на десне. Не может ли это образование спровоцировать опухоль на шее и соответствующие результаты анализов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-16 19:57
Пришлити фото проблемного места в полости рта.