Белая родинка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила вот такое светлое пятнышко. Оно немного выпуклое и если бы не нащупала его рукой то еще не скоро бы увидела. Никак не беспокоит. Немного светлее остальной кожи. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 10:56
На этом месте может начать формироваться папиллома или кератома, сейчас еще рано говорить о том, что это.