Белая родинка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на руке и под грудью появились небольшие белые родинки, не плоские, такое ощущение, что чуть выпирают, не чешутся и никак не беспокоят, появились в течение полу года, пью гормональные таблетки. Скажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли опасаться? Фотографирую, но родинки сливаются с цветом кожи. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 21:00
Здравствуйте Ангелина, возможно папилломы или фибромы, надо видеть. Подойдите на очный прием, там при необходимости их смогут удалить.