Белая полоса в горле

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит фарингит
Здравствуйте, у меня вот такая полоса в горле за миндалиной что это может быть? Имеется хронический фаринготонзилит. В этом месте жжение и неприятно глотать, боль в ухе с этой же стороны. Мазок из горла ничего не показал, грибов и стафилококка нет. Спасибо
Теги: белая полоса на горле
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Это слизистая и не более того.
maru2015 2017-08-03 16:30
Спасибо вам за ответ! Скажите пожалуйста еще у меня какие то гранулы в горле, как мне от них избавиться, и может ли от пробок в миндалинах болеть миндалина? У меня болит только слева. Спасибо
maru2015 2017-08-03 17:47
Вот фото моего горла
Марина 2018-05-28 19:28
Что сейчас с вашим горлом?