Белая полоса на рентген снимке зуба

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера пошла лечить верхнюю 7, удалили нервы, начали промывать каналы появилась пекучая боль в щеке, щека припухла, каналы врач не запломбировал, поставил в них турунды и временную пломбу. Сегодня к утру щека опухла еще больше и чувствуется в ней уплотнение, сегодня пошла к другому врачу, он послал на рентген. На рентген снимке белая полоса за пределами зуба, снимок остался у врача(в интернете нашла картинку и нарисовала как выглядит на моем снимке) что это? И опасно ли? Врач не может понять что это, говорит может осталось что то после того врача. Заранее спасибо!
Теги: белая полоса на рентгене зуба, на обзорном снимке зубов белый зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-11 22:34
Добрий день, Сабіна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Какой-то артефакт, не вижу признаков, что это связано с лечением у предыдущего врача-стоматолога. Возможно, был смысл провести повторную рентгенографию.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.