Белая плёночка в ухе

Спрашивает: Юлия83
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моей дочке 3.5 года у неё в ушке белая плёночка- как бы затягивает ушко. На пробку не похожа. Что это может быть?
На боли не жалуется. Раньше такого не наблюдалось. Ушко проверяем каждый день, затягивает сильней.
Теги: белая пленка в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, это может быть как изгиб наружно-слухового прохода, так и эпидермальной коркой.