Белая пена из заднего прохода

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: у меня их нет
Здравствуйте, меня зовут никита, мне 24г, у меня проблемка, из заднего прохода выходит какая то белая пена. При этом меня пучит. Как будто понос! Эта пена похоже на слюни! Помогите разобраться и если можно подскажите чем это можно вылечить! Что это может быть?
Теги: пена из заднего прохода у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-13 06:45
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр и возможно обследование толстого кишечника (колоноскопия)
-1
Платная консультация
Рафаэль 2016-08-18 21:23
Я Рафаэль мне 44года работаю сварщиком. Последние 2 дня пучину живот и болит сильно как будто в туалет по большому хочеться и идет какая то пена и газы не выходят. Раньше такого не было. Что делать Помогите пожалуйста.
-1
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-18 23:40
Здравствуйте, подобные выделения могут свидетельствовать о воспалительных процессах в кишечнике, однако, наличие слизи м. б. и при некоторых опухолевых процессах (аденома), поэтому рекомендую обследовать толстый кишечник при сохранении симптоиов (колоноскопия)