Белая не понятная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня после секса через минут 10-15 было не понятное ощущение, я встала и у меня тут же побежала небольшая струйка бело прозрачной жидкости как вода! Секс был защищенный, но я очень сильно испугалась! Что это может быть!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:07
Здравствуйте! Вполне возможно, что сперма. Презерватив мог порваться. Также возможно, если Вы что-то напутали с местом, откуда что-то вытекало, что это моча из уретры-такое бывает после оргазма. Возможно, было много смазки. Здоровья Вам!