Белая горячка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая дистония
, Здравствуйте я попивал пиво однако пришла белая горячка неспал 12 дней врача не вызывали щас я не пью год можно ли будет отметить какой нибудь праздник с пивом и какой процент вероятности что белая горячка вернётся
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-24 12:38
Здравствуйте, Виктор.
Абстинетный синдром с галлюцинациями говорит о наличии у Вас 2 стадии алкогольной зависимости. Поэтому любой прием спиртного будет приводить к обострению болезни. Будет ли это проходить с делирием, эпиприпадками или др проявлениями - неизвестно. Но пить Вам нельзя. Это небезопасно.
Лучше обратиться к наркологу и врачу-психотерапевту и восстановите свое состояние.