Белая горячка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте я попиваю пиво однако пришла белая горячка неспал 12 дней врача не вызывали щас я не пью год можно ли будет отметить какой нибудь праздник с пивом и какой процент вероятности что белая горячка вернётся
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-24 10:13
Здравствуйте, Виктор!
Видимо, попили пива хорошо, раз белая горячка возникла. Если будете умеренно пить, то горячки быть не должно но сможете ли себя контролировать?
Вообще белой горячкой занимается психиатр он более конкретно ответит на Ваш вопрос.
С уважением Елена.