Белая горячка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, Здравствуйте. Мужчине 29лет, перенес острый психоз на фоне алкогольного отравления. Скажите через какое время восстанавливается организм и уходит усталость, аппатия, депрессия после перенесенной белой горячки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-03 20:07
Здравствуйте, Оля.
Обычно через 4-6 месяцев физически человек восстанавливается. Еще как минимум столько же нужно для психотерапевтической работы со специалистом.