Белая часть головки

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в последние дни плохо соблюдал гигиену, провел мастурбацию, пошел в ванну и там увидел что часть головки члена стала белой, по сравнению с обычным красным цветом остальной части головки. Ни зуда, ничего такого нет, но просто беспокоит. Может это просто кожица слезла немного? Или что эт может быть?
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 13:52
Возможно результат несоблюдения гигиены. Понаблюдайте пару дней
Платная консультация
дмитрий 2018-03-18 16:00
Вот картинка головки. Посмотрите, вроде как похоже на то, что просто кожа слезла
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 17:23
Кожа не слезла. Понаблюдайте несколько дней.