Белая бляшка в горле

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Зимой заметил белую бляшку в горле. Был у двух разных ЛОРов, 1-й диагноз - фарингит, второй - забыл. Оба лечения долго не помогали, но потом бляшка вроде бы прошла. Сейчас опять появилась. Что это может быть такое и как это лечить? Для начала хотелось бы поставить правильный диагноз.
Теги: бляшки в горле
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки в прямой проекции.
Станислав 2016-07-30 06:33
К сожалению, я ничего не вижу. Качество изображения не позволяет ничего рассмотреть.