Белара таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пью таблетки белара, но вот вчера забыла ее выпить в положенное время и вспомнила о ней только на следующий день в обед, у меня пошло кровотечения. Что делать? Выпить две таблетки или уже не пить сделать перерыв в 7 дней и начать заново прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете сделать перерыв 2-4 дня и начать новую упаковку