Белара таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перешла два дня на Белару с Логеста. Уже второй день, сонливость, слабость, тошнота. Так же за день до приема первой таблетки белары, была температура. Возможно ли такое состояние из-за того, что все произошла смена ок и была болезнь ? Или это просто таблетки не подходят? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 11:14
Здравствуйте. Таких побочных эффектов у Белары обычно нет. Возможно, простуда