Белара, рвота ровно через 4 часа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, Синусит, Эндометриоз.
Здравствуйте, врач назначил после анализов пить Белару для лечения эндометриоза.
1. В инструкции прочитала что при эндометриозе принимать белару с осторожностью. Мне врач не то назначил?
2. На восьмой таблетке произошла рвота ровно через 4 часа ниминутой раньше или позже после приеме таблетки. Нужно ли было выпить дополнительную таблетку? Нужно ли дополнительно предохраняться?
3. И если в инструкции написано что максимальная концентрация достигается через 1,5 часа, почему пишут что рвота в течении 4 часов опасна?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: белара при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 21:03
Здравствуйте.1. лучше Жанин или Клайра.2. Нет.3. Опасно до 4 часов, потому что таблетка еще может не полностью всосаться