Белара после дюфастон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать! Подскажите, пожалуйста, из-за гормонального сбоя (резко перестала принимать белару, уже как 3 месяца не принимаю) врач прописал по 1 табл 2 раза в день дюфастон пропить 10 дней и как пойдут месячные с первого дня начать снова принимать белару
Можно ли, если после приема 19-ти дней дюфастона, не начнутся месячные начать пить белару?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 16:15
Здравствуйте. Нет, только с первого дня месячных