Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Белара, месячные

Спрашивает: Надежда, КИЕВ
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимаю Белару 3 месяц, и сейчас во время приема начались месячные(среди цикла). Не коричнивые выделения, как в первый месяц, а полноценные кровянистые выделения. Обычно они начинаются на 2-3 день после приема последней таблетки. Стоит ли принимать дальше таблетки? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Прием дюфастона, регулона, возможная беременность Очень рассчитываю на Вашу помощь,...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Месячные на фоне дюфастона Я пропила дюфастон 6 дней, сегодня утром выпила ещё одну...
Прием Эскапел, вероятность беременности Мне 27 лет! Подскажите пожалуйста, был защищенный ПА...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Как принимать Лактинет Как принимать таблетки Лактинет. И какая вероятность не забеременеть?
Проблема при приеме Ярина Плюс Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Беременность или нет? Помогите мне пожалуйста определится. Был незащищенный половой...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 23:39
Добрый день, Надежда.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Вам необходимо закончить прием этой упаковки и после окончания сменить ОК на другой.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос