Белара месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Небольшая эрозия, матка расположена сзади.
Здравствуйте. Впервые принимаю Белару. В первый день менструального цикла месячные начались перед сном, но выпила я таблетку Белары на следующий день в обед. Скажите, пожалуйста, причины или риски того, что я приняла таблетку на второй день менструального цикла? Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 20:12
Здравствуйте! Ирина, мы - не портал гадалок. И я по тексту сообщения не поведаю Вам о причинах вашего поведения:) Вы лучше мне сами расскажите.