Белара кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил пить Белару, начала прием как положено с первого дня цикла. После окончания месячных 5 дней мазало светло коричнево-розовыми выделениями, потом один день не мазало, это было вчера, а сегодня опять начались месячные, меня это немного пугает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:59
Здравствуйте, необходимо идти на осмотр и решать о дальнейшей тактики ведения