Белара и Табекс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, принимая ОК Белара можно ли начать пить Табекс? Совместимы ли они и не снижается ли контрацептивный эффект? Пью Белару 4 месяц, хочу пропитт курс Табекса. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 17:35
Здравствуйте. Вы можете принимать, но разводя во времени и дополнительно предохраняясь, потому что именно вопрос снижения эффективности при таком взаимодействии и не изучен. Всего доброго!