Белара и рецидивирующая молочница

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Белару около 6 месяцев, назначили при СПКЯ. В течении приема каждый месяц в начале или в середине приема новой упаковки, наблюдалась молочница. В больницу сходила, врач сказал « пейте флюконазол каждые три дня по одной таблетки, это нормально что у вас молочница». И сначала октября начала пить новую упаковку, как обычно началась молочница в середине цикла, выпила флюконазол, но она только стала сильнее. Было переохлаждение, + цистит. Посоветуйте пожалуйста, схему лечения, кроме флюконазола. Думаю насчёт нистатина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:18
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.