Белара и алкоголь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю белара, от поликистоза яичников, и для беременности при отмене. Завтра у меня 21 день. Принимаю первый месяц. Могу ли я употребить немного алкоголя? Не снизится ли лечебный эффект? ? Скажите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 20:59
Здравствуйте. Бокал вина,0,5 литра пива или 50 грамм крепкого алкоголя - но не ранее, чем через 3-4 часа после таблетки или за 3-4 часа до ее приема