Белара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне поставили диагноз-эхопризнаки СКЯ. Врач назначил мне прием Белары. Никогда раньше не принимала подобные препараты. Я пропила 21 таблетку. Сегодня 4-й день перерыва, а месячных всё нет. Почему так?
Теги: белара при эндометриозе что лучше, прием белары после эндометриоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!