Бегают глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сама не замечаю, но мне уже все люди, с кем я общаюсь делают замечание о том, что у меня бегают глаза. Очень не приятно сразу становится. Мне посоветовали обратиться к психиатору. Может вы что нибудь подскажете. Живу постоянно на нервах. Пол года назад жила в таком стрессе, что чуть ли сознание потеряла. Похудела на 30 кг
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-20 20:34
Здравствуйте, Анна.
Если невротические симптомы стали уже заметны окружающим, то действительно стоит обратиться к врачу. Но не психиатру, а психотерапевту.
Вы испытывали сильный и продолжительный стресс, Ваша психика истощилась и требует отдыха и восстановления. Обращайтесь к врачу-психотерапевту в очном порядке и выполняйте все его рекомендации.