Бегающие глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 4 года не так давно переболел лечили кашель, сначалаа цетовир 3 дня дав0али затемп антибиотик, темп. Поднималась в течении дня+ ингаляции делсли бередуал/пульмикорд. Лечились 2 нрдели, вроде все, закончили. Пошли в сад неделю походил снова заболел и снова сухой кашель невысокая темп., но у него заклинило шею. Мажем найз и даем грипферон. Вопрос в от в чем, уже как дня 2 замечаю странное движение глаз вроде как даже непроизвольные то в одну сторону пару раз, то в другую, иногда вроде как даже полукругом водит и все это быстро и неемтественно как то, ну всмысле само собой получается он не контролирует будто. Приподнимает верхнюю губу, но это возможно от боли так гримасничает, но глаза- это что такое я сильно напугана. В анамнезе у ребенка 2 раза были судороги субфебрильные на фоне высокой темп.,но никаких проявлений физических отклонений после небыло. Что это такое если так глаза бегают? Вот вроде он с вами разговаривает или что то сам делает, а они у него ра, раз и резко в лево напиимер что это?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-25 20:52
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909984739449

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Дарья Косылькова детский врач невролог/дерматолог