Бегающие глаза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: стала замечать, что в последние недели две начали бегать глаза. Собственно, сей недуг был замечен мной еще давно, несколько лет назад, проявлялся переодически. Потом пропал. Сейчас снова появился. Если важно, я студент. В общем, как это происходит: сижу на лекции, либо что-то читаю, чаще всего пишу, то есть сосредотачиваю свой взгляд на тетради во время письма, и тут я чувствую и понимаю (так как зрение не сосредоточено на предмете), что глазные яблоки совершают очень быстрые движения влево-вправо, длится это примерно секунду, после чего все нормально. Неделю-две назад это было один раз в день, теперь от двух-трех. Сегодня было как-то даже дольше. Что это может быть вообще?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-13 17:51
Вообще без осмотра не скажешь, обратитесь к доктору по месту жительства